вторник, 8 января 2013 г.

КУДА ИДЁТ РОССИЯ! От 300-летия к 400-летию Династии Романовых.

от 300 - летия к 400 - летию Дома Романовых
300 - летие Дома Романовых [1613 - 1913 - 2013]

....КУДА ИДЁТ РОССИЯ!





............Николай II

............ВСЕРОССИЙСКИЙ ВОПРОС!
............НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ!
............ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ!






"... главное, что дает законная наследственная Монархия, это НЕЗАВИСИМОСТЬ власти [и народа А.И] от ПАРТИЙНЫХ, ФИНАНСОВЫХ [структур А.И] и прочих группировок..." —  Георгий Михайлович Романов.
"... главное, что дает законная наследственная Монархия, это НЕЗАВИСИМОСТЬ власти [и народа А.И] от ПАРТИЙНЫХ, ФИНАНСОВЫХ [структур А.И] и прочих группировок..."  Георгий Михайлович Романов




Святой Патриарх Тихон Исповедник отказался дать свое благословение политиканствующим в эмиграции членам Династии, сославшись на то, что "есть законный и прямой наследник Престола Великий Князь Кирилл".

раскрыть спойлер


До революции в России было ~180 000 священников, к 50-60 годам осталось ~500. Соловки хранят в себе более 300от архииреев,более 50тысяч священников,более 3 500 000 человек, замученных убиенных утопленных истерзанных за христианскую веру.Началось всё с безобидного лозунга декабристов "под гипнозом французской гильотины;они сговаривались убить всю царскую семью без остатка; они сурово осуждали революции неаполитанскую и испанскую за то,что там венценосцы не были истреблены. В своей „Русской правде“ Пестель развивал планы вырубки „под корень“ всего мыслящего слоя России.Церковь шла целиком на слом. Все это— во имя создания чего-то всеблагого,идеального»"- http://www.pokaianie.ru/article/masons/read/6218


Николай II непосредственно вывел ветвь Кирилла Владимировича из под наказания, когда Основные Законы требовали лишить прав на Престол, Собственными Указами, сперва лишил, позднее помиловал, что легитимно с т.з Самодержавия.

После пресечения ветви Александра III в 18-19 годах, 13 представителей Дома Романовых были убиты, первородство переходит четвертому сыну Владимиру по старшинству 
 [весь спор с "кириллистами" абсурден]

Мария Владимировна приходится правнучкой Великому Князю Владимиру Александровичу и по заверению Указа НиколаяII,её Право на Титул за ней сохранялось [только у нас читать не умеют данный Указ Николая II, когда Николай назвал Дядю Своего по титулу:-"Его Императорскаго Высточества" по титулу своего отца, так как они были братьями и сынами Царя Александра II] 

15июля 1907г. "..Снисходя къ просьбе Любезнейшаго Дяди Нашего, Его Императорскаго Высочества, Великаго Князя Владимiра Александровича, Всемилостивейше повелеваемъ: Супругу Его Императорскаго Высочества, Великаго Князя Кирилла Владимiровича именовать Великою Княгинею Викторiею Феодоровною, съ титуломъ Императорскаго Высочества, а родившуюся отъ брака Великаго Князя Кирилла Владимiровича съ Великою Княгинею Викторiею Феодоровною дочь, нареченную при Св.Крещенiи Марiею,признавать Княжною крови Императорской, съ принадлежащимъ правнукамъ Императора [Вл.Кн.Владимiра Александровича] титуломъ Высочества." *

её права на Престол по закону такие же, какими были бы права потомков мученика ц. Алексея ...сами сто раз слышали,навязанные всем пророчества,что, по женской линии из Дома Романовых должан появиться наследник,а теперь единодушно все зациклены "лучше любой другой,лишь бы не Георгий".

Георгий,наследник Владимира Александровича, по сути прямой потомок АлександраII.

После кончины императора [в изгнании и местоблюстителя Р. Престола] Кирилла Владимировича в 1938 году Главой Императорского Дома стал его единственный сын Великий князь Владимир Кириллович.Он решил не принимать титул императора, так как считал,что для конституирования положения династии в изгнании достаточно акта его отца.В 1948 году Великий князь Владимир,единственный из членов Императорского Дома мужского пола в эмиграции,вступил в равнородный брак с представительницей Грузинского Царского Дома Леонидой Георгиевной Багратион-Мухранской-Грузинской:- http://russidea.blogspot.ru/2012/12/blog-post_16.html. В 1953 году у Великого князя Владимира Кирилловича и Великой княгини Леониды Георгиевны родилась дочь Великая княжна Мария. В 1969году она достигла династического совершеннолетия,и ее отец издал акт о блюстительстве престола.В этом документе,составленном на тот случай,если бы Владимир Кириллович скончался при жизни кого-либо из князей императорской крови,имевших по праву мужского первородства первенство в порядке престолонаследия, Великой княжне Марии поручался надзор за правильностью наследования прав и обязанностей Главы Российского Императорского Дома. Главная проблема состояла в том, что все остальные мужские представители Династии вступили в неравнородные (морганатические) браки, и их потомство не принадлежит к Императорскому Дому (ст.188) и не имеет прав на престол (ст.36).Поэтому Великая княжна Мария в силу ст.30 Основных законов о переходе наследия в женскую линию являлась неизбежной в будущем Главой Дома. В 1976 она вступила в равнородный брак с принцем Прусским Францем-Вильгельмом,принявшим православие и причисленным к Российскому Императорскому Дому с титулом Великого Князя и именем Михаила Павловича (брак расторгнут в 1985).
В 1981 году от этого брака родился сын Великий князь Георгий Михайлович.В 1989 году скончался последний князь императорской крови Василий Александрович,и Великая княгиня Мария Владимировна стала не только неизбежной в будущем,но и фактической наследницей своего отца. Великий князь Владимир Кириллович, успевший побывать на родине в ноябре 1991 года, скончался на следующий год. Его дочь возглавила Российский Императорский Дом, который на сегодня состоит из двух человек: Великой княгини Марии Владимировны (род.1953), и наследника цесаревича и Великого князя Георгия Михайловича (род.1981).

Независимость его обеспечивается законностью прав на Престол. Все остальные так или иначе будут зависимы от лобби. А Законность Георгия,обеспечивает ему,первенство среди остальных, т.е без конкурентное восхождение в случае Идеи Законной Монархии и независимость от нынешней элиты,как в РФ,так и Запада. Так, это Право далось ему с рождения, а не от кого-то. Прежде всего он мог бы по соперничать с Президентством.Однако народ ангажирован против Георгия Романова, по принципу М.В. Назарова, который с 96 года трубит об их незаконности и предательстве всего их рода от Владимира Александровича.
Георгий независим уже потому, что Николай II [а не запад,Папа Римский,или ЕР] эти Права обеспечил своим двоюродным-племянникам. Я полагаю, Воля Николая II имеет здесь принципиальное значение, равно как наказывающая провинившегося члена Императорской Фамилии, так и восстанавливающая Воля Помазанника - действенна и остаётся легитимной до нашего времени, как на Марии Кирилловне, Киры Кирилловне:- http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%EC%E0%ED%EE%E2%E0,_%CA%E8%F0%E0_%CA%E8%F0%E8%EB%EB%EE%E2%ED%E0 , так и на Владимире Кирилловиче.

[можете прочитать комментарии в ссылках, нижние мои]

нельзя также избрать иную Династию, по причине которой и Михаил Фёдорович имел отношение к Рюриковичам,но не был сам по себе избран:- http://vk.com/wall11495856_2332

Георгий на треть Романовских кровей,на треть пруских,на треть грузинских, можно и дальше дробить каждую треть. В Христианской соборной традиции для притязаний на Престол и в наследственной Российской Монархии, националистический подход для этого не приемлем.Речь идёт о законности,а не самозванстве, наследовательности и завещанности в Доме Романовых принцип "предизбранности". Русский Царь по чину русский (по местоимению "чей") относится к единой ортодоксальной вселенской соборной православной Церкви и является наследником Престола для всего Христианского Мира и для всех христиан http://vk.com/wall11495856_2218 (он не имеет права быть националистом -"во Христе нет ни эллина,ни скифа,ни иудея". "Мы" не решаем своенравно, кого выбрать, а кого отринуть.Престолу националистический принцип не приемлем,ВасилийIII - наследник II Рима по праву Палеолог,на половину славянин,на половину грек, венчала Русский Царей Митрополия Вселенской Соборной Церкви в Москве.
Не важно в какой столице бы происходило таинство Венчания на Царство, это является точным правонаследием только ветви Ивана III и Софии Палеолог, в данном случае Ивана Грозного. Так как Русский Царь [буквально] стал- Византийским Базилевсом в Москве для всего Православного Мира,а Москва стала как Константинополь - Центром всего Православного Мира. По сути дело Москва - это Новый Царьград,итог Рюриковской службы для России. Это и есть Русская Соборная Идея,а София наследница II Рима возвела Русских Князей в Царское правоприемство.И далее уже Романовы находятся в отношениях с Императорскими и Царскими Домами.Даже в Византии,Царями в Династии главенствовали не только греки, но и славяне, славяне,армяне,македонскцы, этот принцип ромеев - быть вне национальности (но во Христе) относился всегда к Греческому Престолу, такой же принцип и к Русскому Престолу относится)
 
400 - летие Дома Романовых [1613 - 1913 - 2013]

2 комментария:

  1. КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ статья 16. "Государю Императору принадлежит право чеканки монеты и опредение внешнего ее вида."

    в идеале нужна петиция с требованием провидения референдума о смене строя. Президенство должно быть упразднено, а Премьер Министр не должан покушаться на Верховную Власть через цик, упразднить цик и восстановить монархический порядок престолонаследования, независимый от фальсификации изберательной системы. Я за полную независимость России от каганатствующего правительства. И против любой попытки культивирования личности президента, как подобного "монархам", считающие что личность Призидента "монархична" и по тому цик подменяет закон престолонаследования и вместо законной власти, в России легитимные времещники правят балом. То что не удалось в 20 веке февралистами, массонство/хазарский коганат взяло реванш в 21 веке, подменила Самодержавную власть своим "республиканским игом и антиромановскими заговором против законного престолонаследования"

    6. Та же Верховная Самодержавная Власть принадлежит Государыне Императрице, когда наследство Престола в порядке, для сего установленном, дойдет до лица женского: но Супруг Ее не почитается Государем: он пользуется почестями и преимуществами, наравне с Супругами Государей, кроме титула.

    а под нынешним иге - конституции, хазарская модель президенствующего правительства, подчинила себе исполнительную и судебную власть:-

    14. Государь Император есть Державный Вождь российской армии и флота. Ему принадлежит верховное начальствование над всеми сухопутными и морскими вооруженными силами Российского Государства. Он определяет устройство армии и флота и издает указы и повеления относительно: дислокации войск, приведения их на военное положение, обучения их, прохождения службы чинами армии и флота и всего вообще, относящегося до устройства вооруженных сил и обороны Российского Государства. Государем Императором, в порядке верховного управления, устанавливаются также ограничения в отношении права жительства и приобретения недвижимого имущества в местностях, которые составляют крепостные районы и опорные пункты для армии и флота.

    17. Государь Император назначает и увольняет Председателя Совета Министров.

    ни какой самовыдвиженец не должан быть пролоббирован системой, так как
    исторически русское самосознание это монархическая идея преемственности, именно эта идея формирует в России ту потребность в модели государственной власти на сегодняшний день, которую народ хочет видеть, в данном случае хочет от "президента", но у нас далеко не демократия в стране.... [это только и сохраняет её]. в России подмена Самодержавия, Президенствующей автократией, вопрос только в том, если Монархию подменили, то русский народ кто подменет ? - российский интернационал, а царя, либерал...

    18. Государь Император, в порядке верховного управления, устанавливает в отношении служащих ограничения, вызываемые требованиями Государственной службы.

    Премьер Министр не должан в России становится Президентом, Россия не Республика, монархию ни кто не упразднял.

    22. Судебная власть осуществляется от имени Государя Императора установленными законом судами, решения коих приводятся в исполнение Именем Императорского Величества.
    Его особа - «священна и неприкосновенна». Закон закрепляет существующий порядок наследования престола в царствующем императорском доме.

    Приамурский Земский Собор в 1922 - ом году признал Династию Романовых царствующей несмотря на смуту.

    нужно освободить законодательную, исполнительную, судебную власть от присяги колониальной администрации и политической интервенции, от мнимых конституций, которая служит единственным источником власти нынешней олигархии и контроля России (народа) от независимости и самостоятельности.
    я признаю манифест Императора Александра III о "незыблемости Самодержавия" действующим правом русского народа на государственный строй России.

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. я требую слишком многого, потому что знаю, что только через смену строя можно достичь всех целей, которые лежат на русском народе, дать армии, флоту, полиции, судам и т.д альтернативу, и лишить легитимного права нынешних чиновников управлять судами, силовиками, армией, банками и т.д. На Россию смотрят, мы - русский народ, не можем ничего предложить самим себе, кроме 1000 летней основы русского самосознания, чтобы иметь историческое право на смену режима и указать нынешним защитникам "конституции" либералам, их место:- http://cs314121.vk.me/v314121788/7549/PLbrIn3zoGI.jpg

      Россия, не евразийский союз и не ссср v.2, Россия - это Россия, Она должна знать свое место, а мы свое!

      если кто скажет, что монархия устарела, тому вменяется в вину мысль, что русское самосознание устарело вместе с народом, так как нет другого русского народа, чтобы ему не быть царистом. http://cs403724.vk.me/v403724856/3ed5/cy0cupVpWzg.jpg
      я не привык к подмене этих понятий Монархии на Президенство, как не приемлю власть безродных лжецарей, отнявших право законных Монархов на время.
      Президенство в России делает всё, чтобы народ не помыслил его менять, меня не устраивает лукавство нынешней системы, которое хочет контролировать власть в стране и все ресурсы, играя в патриотизм перед всем народом. Россия без Путина, это восстановление Российской законной Монархии! - это свобода от коганатства и их "четыреххвостки" - "цик" (от названия плетки рабовладельцев) - всеобщим, прямым, тайным и равным голосованием. http://cs5424.vk.me/u11495856/102124273/x_50d2c836.jpg

      я за подлинную национальную идею.

      Удалить